Codescente pour le noyau sauvage étale
Publications Mathématiques de Besançon, no. 1 (2012), pp. 5-17.
@article{PMB_2012___1_5_0,
     author = {Hassan Asensouyis and Jilali Assim},
     title = {Codescente pour le noyau sauvage \'etale},
     journal = {Publications Math\'ematiques de Besan\c con},
     publisher = {Presses universitaires de Franche-Comt\'e},
     number = {1},
     year = {2012},
     pages = {5-17},
     doi = {10.5802/pmb.a-139},
     language = {fr},
     url = {pmb.centre-mersenne.org/item/PMB_2012___1_5_0/}
}
Asensouyis, Hassan; Assim, Jilali. Codescente pour le noyau sauvage étale. Publications Mathématiques de Besançon, no. 1 (2012), pp. 5-17. doi : 10.5802/pmb.a-139. https://pmb.centre-mersenne.org/item/PMB_2012___1_5_0/