Suite de Cesàro et nombres de Bernoulli
Publications Mathématiques de Besançon, no. 1 (2012), pp. 19-26.
@article{PMB_2012___1_19_0,
     author = {Farid Bencherif and Tarek Garici},
     title = {Suite de Ces\`aro et nombres de Bernoulli},
     journal = {Publications Math\'ematiques de Besan\c con},
     publisher = {Presses universitaires de Franche-Comt\'e},
     number = {1},
     year = {2012},
     pages = {19-26},
     doi = {10.5802/pmb.a-140},
     language = {fr},
     url = {pmb.centre-mersenne.org/item/PMB_2012___1_19_0/}
}
Bencherif, Farid; Garici, Tarek. Suite de Cesàro et nombres de Bernoulli. Publications Mathématiques de Besançon, no. 1 (2012), pp. 19-26. doi : 10.5802/pmb.a-140. https://pmb.centre-mersenne.org/item/PMB_2012___1_19_0/