Étude kummerienne de la q-suite centrale descendante d’un groupe de Galois
Publications Mathématiques de Besançon, no. 2 (2012), pp. 123-139.
@article{PMB_2012___2_123_0,
     author = {Thong Nguyen Quang Do},
     title = {\'Etude kummerienne de la $q$-suite centrale descendante d'un groupe de Galois},
     journal = {Publications Math\'ematiques de Besan\c con},
     pages = {123--139},
     publisher = {Presses universitaires de Franche-Comt\'e},
     number = {2},
     year = {2012},
     doi = {10.5802/pmb.a-148},
     language = {fr},
     url = {pmb.centre-mersenne.org/item/PMB_2012___2_123_0/}
}
Nguyen Quang Do, Thong. Étude kummerienne de la $q$-suite centrale descendante d’un groupe de Galois. Publications Mathématiques de Besançon, no. 2 (2012), pp. 123-139. doi : 10.5802/pmb.a-148. https://pmb.centre-mersenne.org/item/PMB_2012___2_123_0/