Polarisation de fonctions symétriques
Publications mathématiques de Besançon. Algèbre et théorie des nombres, no. 2 (2012), pp. 113-122.
@article{PMB_2012___2_113_0,
     author = {Mohamed Krir},
     title = {Polarisation de fonctions sym\'etriques},
     journal = {Publications math\'ematiques de Besan\c{c}on. Alg\`ebre et th\'eorie des nombres},
     pages = {113--122},
     publisher = {Presses universitaires de Franche-Comt\'e},
     number = {2},
     year = {2012},
     doi = {10.5802/pmb.a-147},
     language = {fr},
     url = {https://pmb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/pmb.a-147/}
}
TY  - JOUR
TI  - Polarisation de fonctions symétriques
JO  - Publications mathématiques de Besançon. Algèbre et théorie des nombres
PY  - 2012
DA  - 2012///
SP  - 113
EP  - 122
IS  - 2
PB  - Presses universitaires de Franche-Comté
UR  - https://pmb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/pmb.a-147/
UR  - https://doi.org/10.5802/pmb.a-147
DO  - 10.5802/pmb.a-147
LA  - fr
ID  - PMB_2012___2_113_0
ER  - 
%0 Journal Article
%T Polarisation de fonctions symétriques
%J Publications mathématiques de Besançon. Algèbre et théorie des nombres
%D 2012
%P 113-122
%N 2
%I Presses universitaires de Franche-Comté
%U https://doi.org/10.5802/pmb.a-147
%R 10.5802/pmb.a-147
%G fr
%F PMB_2012___2_113_0
Mohamed Krir. Polarisation de fonctions symétriques. Publications mathématiques de Besançon. Algèbre et théorie des nombres, no. 2 (2012), pp. 113-122. doi : 10.5802/pmb.a-147. https://pmb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/pmb.a-147/

Cited by Sources: