Polarisation de fonctions symétriques
Publications Mathématiques de Besançon, no. 2 (2012), pp. 113-122.
@article{PMB_2012___2_113_0,
     author = {Mohamed Krir},
     title = {Polarisation de fonctions sym\'etriques},
     journal = {Publications Math\'ematiques de Besan\c con},
     publisher = {Presses universitaires de Franche-Comt\'e},
     number = {2},
     year = {2012},
     pages = {113-122},
     doi = {10.5802/pmb.a-147},
     language = {fr},
     url = {pmb.centre-mersenne.org/item/PMB_2012___2_113_0/}
}
Krir, Mohamed. Polarisation de fonctions symétriques. Publications Mathématiques de Besançon, no. 2 (2012), pp. 113-122. doi : 10.5802/pmb.a-147. https://pmb.centre-mersenne.org/item/PMB_2012___2_113_0/